Hans Kienesberger*
(Gmunden 1948 geb.) Ohne Titel, links unten monogrammiert und datiert HK (19)92, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 41 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 340,-
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 650,- bis EUR 900,-
Hans Kienesberger*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |